Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Приборостроительный завод "ЭЛЕМЕР" укрепляет российско-азербайджанские связи в нефтегазовой индустрии.

С 31 мая по 2 июня ведущий российский приборостроительный завод "ЭЛЕМЕР" представляет отечественные разработки на международной выставке "Нефть и газ Каспия — 2023" в г. Баку в составе коллективного стенда Российского экспортного центра (РЭЦ).
Расширяя потенциал сотрудничества с заказчиками из нефтегазовой индустрии Азербайджана, НПП "ЭЛЕМЕР" ранее уже открыло свое представительство в Баку. И теперь компания "Azeltex" представляет приборостроительный завод "ЭЛЕМЕР" на региональном рынке средств и систем автоматизации технологических процессов, метрологического оборудования и эталонных средств измерения, используемых в нефтегазовой отрасли.
НПП "ЭЛЕМЕР" готово осуществлять поставки продукции собственной разработки и производства для промышленных предприятий республики и выполнять обучение специалистов предприятий Азербайджана методам эксплуатации, диагностики состояния и настройки приборов как в учебном центре предприятия в г. Зеленограде, так и непосредственно на местах. Кроме того, НПП "ЭЛЕМЕР" предоставляет продукцию собственного производства в опытно-промышленную эксплуатацию на безвозмездной основе.

Теги: ЭЛЕМЕР