Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В Москве пройдет Международная химическая ассамблея – ICA-2010

25.05.2010, 21:37
Выставки
3-я Международная химическая ассамблея – ICA-2010 пройдет с 27 по 30 сентября 2010 года в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне (г. Москва). 

Итоги проведения двух смотров позволяют говорить о том, что ICA стала достойным партнером крупнейшей в России и Восточной Европе химической выставки "ХИМИЯ", дублируя ее по четным годам. Теперь предприятия отрасли имеют возможность ежегодно получать объективную информацию о состоянии рынка химической продукции. Это особенно важно для быстро развивающихся малых и средних химических компаний, которые все активнее работают на российском рынке и нуждаются в постоянном обновлении и обмене информацией.


Международная химическая ассамблея – ICA-2010 демонстрирует огромный спектр продукции химической индустрии - от общей химии, полимеров, агрохимии, химических волокон до отраслевого оборудования и бытовой химии, представленной более чем 150 компаниями из 13 стран: Белоруссии, Великобритании, Германии, Индии, Италии, Китая, Польши, Республики Корея, России, США, Украины, Чехии и Японии.
В выставке традиционно принимают участие такие всемирно известные производители химической продукции, как Chori (Япония), Ciech (Польша), Dechema, Fritisch (Германия), FRP Services (Япония), Rudolf Research Analytical (США), Transpek Industry (Индия), а также Белорусский государственный концерн по нефти и химии "Белнефтехим", ООО "ТД Красный Октябрь"(Украина) и другие. В числе российских предприятий-участников выставки - ВСПМО-АВИСМА, ООО "Гипросинтез", ООО "Единая Торговая Система-М", ОАО "МХК ЕвроХим", ООО "Неолаб", ООО "ТД Самараэлектромаш", ОАО "НПФ Спектр ЛК", ООО "СПИРАКС-САРКО Инжиниринг", ООО "Сода-хлорат", ОАО "Химпром", г. Новочебоксарск, ОАО "Химпром", г. Волгоград, ОАО "Уральский компрессорный завод и другие.
Одновременно с Международной химической ассамблеей – ICA-2010 с 27 по 30 сентября 2010 года в ЦВК "Экспоцентр" пройдет 11-я международная специализированная выставка сырья, оборудования и технологий для производства изделий из пластмасс "Индустрия пластмасс-2010".


Выставка ICA-2010 создаст условия для демонстрации достижений и передовых технологий, презентации новых разработок, продвижения перспективной продукции, предоставит прекрасную возможность для установления кооперационных связей, технологического обновления, привлечения инвестиций, поможет предприятиям отрасли найти и упрочить свои позиции на рынке, обеспечивая развитие российского химического комплекса в целом


Ждем Вас на 3-ей Международной химической ассамблее – ICA-2010 с 27 по 30 сентября 2010 года в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне (г. Москва)!
Теги: ЕвроХим, Химпром, выставка, Белнефтехим