Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Электрощит Самара представил новейшее электротехническое оборудование для нефтегазовой отрасли на выставке "Сургут. Нефть и газ – 2023".

2.10.2023, 19:22
Выставки

С 27 сентября стартовала XXVIII Международная специализированная технологическая выставка "Сургут. Нефть и Газ – 2023" – крупнейшее мероприятие в сфере добычи, транспортировки и переработки природных ископаемых. В деловом событии приняла участие компания Электрощит Самара.
Электрощит Самара представил на выставочном стенде один из новейших образцов в продуктовой линейке – ячейку КРУ-СЭЩ-80-10С, комплектное распределительное устройство со средним расположением выкатного элемента и односторонним обслуживанием. Оборудование может применяться для комплектования подстанций различного назначения для обеспечения бесперебойного электроснабжения объектов промышленной и гражданской инфраструктуры.
Со стендом Электрощит Самара в первый день выставки ознакомилось руководство администрации города и представители ведущих нефтегазовых компаний, научно-исследовательских институтов, проектных организаций и предприятий-изготовителей оборудования для нефтегазового сектора. Интерес к продуктам компании не угасал и в другие дни. Экспозиция, где были представлены не только изделия, но и комплексные решения для отрасли, заинтересовала специалистов нефтегазохимических и нефтесервисных компаний, представителей бизнеса и производителей оборудования, выпускников вузов и молодых специалистов.
Иван Мишакин, заместитель генерального директора по продажам Электрощит Самара:
– Электрощит Самара ежегодно принимает участие в выставке. Для нас это важное событие и отличная возможность укрепить деловые отношения с партнёрами, продемонстрировать свои достижения и наладить новые связи с ключевыми предприятиями отрасли. Нефтегазовые объекты являются стратегическими для страны и должны обеспечиваться надёжным и качественным электротехническим оборудованием. Поэтому именно здесь мы представляем новейшую разработку – КРУ-СЭЩ-80-10С, комплектное распределительное устройство, которое максимально безопасно при эксплуатации и во время обслуживания для персонала. Уверен, что мы способны реализовать самые сложные решения и соответствовать всем современным запросам наших клиентов.
Выставка "Сургут. Нефть и Газ" – главное событие в нефтегазовой сфере, важнейшая отраслевая площадка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. На выставочно-презентационной экспозиции демонстрируются последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Этот проект благоприятно содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазовой отрасли, создаёт необходимую среду для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.

Теги: Электрощит, выставка