Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Электрощит Самара работает для нефтяной и газовой промышленности.

Электрощит Самара выполняет объемный заказ на изготовление комплектных трансформаторных подстанций для одной из крупных российских компаний в сфере добычи нефти и газа - надёжного партнёра, с которым налажено успешное взаимодействие на протяжении многих лет. Всего планируется выпустить порядка 700 единиц КТП "Пилот". Оборудование необходимо для приёма, преобразования и распределения электроэнергии трёхфазного переменного тока промышленной частоты 50 Гц. Устройство рассчитано на работу с напряжением 6-10/0,4 кВ мощностью от 25 до 1000 кВА.
Выбор Электрощит Самара как компании-исполнителя заказа был обусловлен высокой степенью локализации оборудования, входящего в состав подстанции, которая на сегодняшний день составляет 99%. Кроме того, технические решения, которые реализованы в КТП "Пилот", характеризуются высокой надёжностью самой модульной конструкции, минимальным временем монтажа и безопасностью при эксплуатации.
Эксперты компании, на основе успешного опыта работы на рынке электротехнических изделий, сегодня готовы предложить уникальные технические решения, включая новые цифровые разработки, под конкретные нужды и запросы заказчиков - отечественных и зарубежных. Электрощит Самара за последние годы реализовал множество сложных проектов, которые сегодня обеспечивают стабильность электроснабжения и энергобезопасность страны.

Теги: Электрощит