Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Главное событие года для нефтегазовой отрасли Югры – XXVIII Международная специализированная технологическая выставка "Сургут. Нефть и Газ – 2023".

9.08.2023, 21:46
Выставки

XXVIII Международная специализированная технологическая выставка "Сургут. Нефть и Газ – 2023" состоится в Сургуте с 27 по 29 сентября 2023 года. В рамках выставки будут продемонстрированы новейшие разработки российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Это мероприятие станет важной площадкой для встречи и обмена опытом между представителями нефтегазовой отрасли, компаниями-производителями и потенциальными инвесторами. В мероприятии примут участие представители ведущих нефтегазовых компаний, научно-исследовательских институтов, проектных организаций, предприятий-изготовителей оборудования и технологий, а также другие заинтересованные организации. Благодаря участию экспертов из разных областей, выставка будет насыщенной и интересной, а результаты работы ее участников – более обширными и многогранными. Международная специализированная технологическая выставка "Сургут. Нефть и Газ – 2023" посвящена развитию нефтегазовой отрасли в России и стран СНГ. На протяжении нескольких лет она определяет вектор развития технологического процесса в сфере добычи нефти и природного газа и одновременно является одним из главных событий для российского нефтегазового комплекса. На выставке будут представлены новейшие достижения в области геологоразведки, разработки и эксплуатации месторождений, технологические решения для повышения эффективности работы и безопасности производства, оборудование и материалы для нефтегазовой промышленности. Выставочный проект предлагает участникам не только показать свои продукты и услуги, но и провести B2B встречи, переговоры с ключевыми игроками на рынке нефтегазовых технологий. Помимо этого, на мероприятии будут проведены специализированные конференции, семинары и мастер-классы с участием экспертов отрасли. Станьте частью будущего нефтегазовой отрасли и участвуйте в важном событии для российской и мировой нефтегазовой индустрии! Приглашаем Вас принять участие в Международной специализированной технологической выставке "Сургут. Нефть и Газ –2023"!
Место проведения: г. Сургут, ул. Энергетиков, 47, СОК "Энергетик". Организатор мероприятия: АО "Окружной Выставочный Центр "Югорские Контракты". При поддержке: Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, ПАО "Сургутнефтегаз", Торгово-промышленной палаты ХМАО – Югры, Администрации г. Сургута.

Теги: Сургутнефтегаз, выставка