Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Группа компаний "КРУГ" завершила свою работу на выставке НЕФТЕГАЗ-2021.

6.05.2021, 20:49
Выставки

Группа компаний "КРУГ" завершила свою работу на 20-й, юбилейной, выставке НЕФТЕГАЗ-2021. В этом году организаторам удалось привлечь к участию более 400 компаний из разных стран, более 300 экспонентов представили Россию. На стенде Группы компаний "КРУГ" посетителям были представлены типовые решения автоматизации для объектов нефтегазовой отрасли, созданные на основе собственного опыта внедрений. Продемонстрирована автоматизированная система управления парком нефтепродуктов. Компания "КРУГ" более 28 лет специализируется в области промышленной автоматизации и разработки программного обеспечения. Из линейки продуктов компании посетители ознакомились с программно-техническим комплексом КРУГ-2000® (ПТК КРУГ-2000), SCADA-системой КРУГ-2000®. Ряд компаний проявил интерес к инновационной разработке НПФ "КРУГ" – вычислителю расхода нефти и нефтепродуктов ЦифрОйл, основные характеристики и возможности которого на уровне лучших зарубежных аналогов, а по некоторым даже превосходят.
Диспетчерский пульт премиального сегмента ТехноКонсоль привлекал внимание буквально всех посетителей. Обновленная модель пульта с двумя независимыми регулируемыми рабочими поверхностями предназначена для использования в диспетчерских пунктах, операторных и ситуационных центрах в различных отраслях экономики.
Компания "Пневмоконт" (ГК КРУГ) представила новую профессиональную серию промышленной мебели 200 Pro для комфортной работы оператора в режиме 24/7 и грамотного размещения электротехнического оборудования. Посетители выставки с большим интересом принимали модульное исполнение, новые вариативные конструкторские решения.
Представители Группы компаний "КРУГ" были рады встрече с десятками посетителей стенда, в том числе со специалистами Сургутского ЗСК, ПАО "Транснефть", "Башнефть-добыча" и других.
Демонстрация возможностей продукции и ответы на вопросы посетителей нередко переходили в конкретные переговоры.НЕФТЕГАЗ-2021 прошел под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ). Интервью с руководителем компании "ТехноКонсоль" (ГК КРУГ) Евгением Гайдученко и ГИПом департамента АСУТП компании "КРУГ" Антоном Ионовым смотрите на видео пресс-центра ТПП РФ об открытии выставки.
Теги: Башнефть, Транснефть, выставка