Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Акрон" выступит спонсором выставки "ЮГАГРО-2020".

7.07.2020, 13:23
Выставки
Группа "Акрон", один из ведущих вертикально интегрированных производителей минеральных удобрений в России и мире, выступит спонсором выставки "ЮГАГРО-2020".
На стенде компании будет представлен полный спектр выпускаемых на химических предприятиях Группы в Великом Новгороде (ПАО "Акрон") и Смоленской области (ПАО "Дорогобуж") минеральных удобрений.
Среди предлагаемых российским аграриям минеральных удобрений — универсальные марки, применяемые на всех типах почв во всех климатических зонах России, и марки NPK удобрений с дополнительными элементами питания, которые позволяют российским фермерам вырастить здоровые культуры, получить отменный урожай и оптимизировать затраты.
На выставке "Акрон" продемонстрирует сбалансированные марки для большинства зерновых культур, высокоазотные марки для кормовых культур, марки с дополнительными элементами питания для плодовых, масленичных и овощных культур, марки с высоким содержаниям калия для сахарной свеклы, картофеля и гречихи.
Отметим, что в 2019 году Группа "Акрон" отгрузила свою продукцию в более чем 60 регионов России. Общий объем продаж на внутренний рынок составил 1 482 тыс. т различной продукции. Группа "Акрон" является одним из ведущих поставщиков сложных удобрений NPK на российский рынок.
"Акрон" владеет собственной дистрибьюторской сетью АО "Агронова", которая была создана в 2005 году и включает в себя 10 специализированных агрохимических предприятий, которые позволяют обеспечить прямой доступ к потребителям продукции в крупнейших сельскохозяйственных регионах страны. Подразделения "Агроновы" предоставляют услуги по доставке, продаже и хранению минеральных удобрений. Суммарные емкости складских помещений сбытовой сети составляют 189 тыс. тонн.
Международная сельскохозяйственная выставка "ЮГАГРО 2020" будет проходить 24 – 27 ноября 2020 года в ВКК "Экспоград Юг", крупнейшем выставочном комплексе международного уровня на Юге России.
Теги: Акрон, выставка