Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Делегация АО "Башнефтегеофизика" приняла участие в I Международной конференции "ПроГРРесс’19".

13.11.2019, 14:07
Выставки
Руководство АО "Башнефтегеофизика" приняло участие в I Международной конференции "ПроГРРесс’19" в Сочи. В состав делегации вошли генеральный директор Рустем Адиев, его первый заместитель - директор Дирекции разведочной геофизики Ильнур Сираев и директор НПЦ "Геостра" Наиль Мунасыпов. Отметим, компания "Башнефтегеофизика" выступила спонсором этого масштабного и значимого для профессионалов мероприятия и была отмечена благодарностью организаторов за поддержку.
Форум, инициированный Европейской ассоциацией геоучёных и инженеров (EAGE) и компанией "Газпром нефть", впервые собрал на одной площадке около 300 топ-менеджеров и экспертов российских и иностранных нефтегазовых и нефтесервисных компаний, лидеров по геологоразведке.
Панельная сессия прошла с участием руководителей крупнейших добывающих компаний мира. Разговор получился обстоятельный и, по существу. Лидеры предприятий говорили о современных тенденциях в геологоразведке, основных сложностях, с которыми сталкиваются компании при реализации бизнеса ГРР, обсудили вопросы реализации бизнеса в совместных предприятиях и партнерств между российскими и иностранными компаниями.
В сессии "Лучшие практики в геологоразведке" были показаны реальные кейсы по улучшению, организации полевых и камеральных работ, использованию комплекса данных для повышения эффективности освоения ресурсов и запасов месторождений. В рамках конференции прошли круглые столы.
Параллельно была открыта экспо-зона, на которой участники могли ознакомиться с последними технологическими достижениями в области геологоразведки.
Теги: конференция, Башнефтегеофизика