Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Делегация Росгеологии провела ряд международных переговоров в рамках EAGE-2018.

13.06.2018, 19:51
Выставки
С 11 по 14 июня делегация АО "Росгеология" принимала участие в 80-й ежегодной конференции и выставке EAGE "Копенгаген 2018. Возможности, которые открывает энергетический переход".
EAGE — профессиональная ассоциация геологов, геофизиков, инженеров, специалистов наук о Земле, основанная в 1951 году. Проводимая конференция является крупнейшим в мире событием, на котором представляются новейшие разработки в области геофизики, геологии и инженерных наук.
В этом году Росгеология участвовала в мероприятии со стендом, на котором проводились презентации, рассказывающие о работе холдинга, его проектах, уникальных компетенциях и предлагаемых услугах. Отдельные презентации были посвящены мировому и арктическому опыту его дочерних компаний ОАО "СМНГ" и ОАО "АМИГЭ", мультиклиентной базе геолого-геофизических данных холдинга по шельфу Дальнего Востока и Восточной Арктики, возможностям и опыту АО "ЮМГ" для проведения сейсморазведки в транзитных зонах арктического шельфа.
На полях конференции состоялась встреча делегации Росгеологии с руководителями ассоциации EAGE. Помимо этого, были проведены переговоры с целым рядом международных компаний: TGS, Spectrum, WesternGeco, INOVA, GEOEX, ION Geophysical, Wireless Seismic, Searbird, BGP, Fairfield Nodal, EGAS, Searcher Seismic, ЕТАР.
Обсуждались как перспективные, так и текущие проекты, а также возможности для наращивания объемов сотрудничества.
Теги: конференция, Росгеология