Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Конференция "ПроГРРесс-2019. Геологоразведка как бизнес" пройдет 5-8 ноября в Сочи.

29.05.2019, 20:11
Выставки
5-8 ноября в Сочи состоится конференция "ПроГРРесс-2019. Геологоразведка как бизнес". Организатор – EAGE. Цель мероприятия - обсудить актуальные вызовы, стоящие перед геологоразведкой, и выработать практические решения вместе с лидерами мировой нефтегазовой отрасли.
Спикерами станут представители мирового экспертного сообщества, профильных государственных структур, крупнейших российских и международных компаний.
Участие в конференции подтвердили такие компании, как Repsol, Total, Shell, Independent Project Analysis, Rystad Energy, Schlumberger, ПАО "НК "Роснефть", ПАО "Газпром нефть", ПАО "НОВАТЭК", ПАО "Татнефть", Wintershall, ПО "Белоруснефть", ООО "Башнефть-Добыча", ООО "Иркутская нефтяная компания" и др.
Повестка сформирована из актуальных тем, собранных на основе опроса руководителей и экспертов по геологоразведке российских нефтегазовых компаний.
Научные сессии включают восемь тем:
ГРР как бизнес, капитализация ГРР-проектов.
Безопасное и эффективное производство, снижение затрат на ГРР.
Цифровая трансформация, качественный скачок в анализе и учёте данных.
Потенциал будущего, перспективные зоны под ГРР.
Лучшие практики геологоразведки.
Модели разработки месторождений на ранних стадиях, science engineering.
Новые технологии в геологоразведке.
Партнерство, венчурные проекты.
Научная программа конференции будет включать презентации подходов к управлению крупными геологоразведочными проектами от мейджеров отрасли, анализ международных практик по реализации геологоразведочных проектов, обзор перспективных поисковых зон и результатов геологоразведочных работ в России и СНГ, обсуждение лучших практик по работе в условиях высоких геологических неопределённостей, практические кейсы по применению цифровых технологий, обеспечению безопасной и эффективной организации геологоразведочных работ.
Теги: конференция