Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Группа компаний АО "Башнефтегеофизика" приняла участие в 4-й конференции ПАО "НК "Роснефть" и получила высокую оценку своей работы по итогам 2017 г.

31.10.2018, 11:22
Выставки
С 23 по 25 октября 2018 г. в Москве под эгидой ПАО "НК "Роснефть" прошла ежегодная конференция "Технологии в области разведки и добычи нефти". В работе четвертой по счету конференции приняли участие представители крупнейших нефтесервисных компаний России, Западной Европы и США, отечественные и мировые лидеры по производству нефтегазодобывающего оборудования, технические консультанты, члены РАН, преподавательский состав высших учебных заведений, партнеры Компании по проектам, руководство и ведущие специалисты "Роснефти". Конференция стала важным отраслевым событием. Делегация ведущих специалистов группы компаний АО "Башнефтегеофизика" во главе с генеральным директором Рустемом Адиевым приняла участие в работе конференции и прошедшей в рамках мероприятия выставки.
В первый день работы конференции была проведена торжественная процедура награждения предприятий – подрядных организаций по таким направлениям как достижения в области разведки и добычи и нефтесервисных услуг. По итогам работы за 2017 г. АО "Башнефтегеофизика" была признана лучшей в двух номинациях: "Лучшая компания по геофизическим исследованиям скважин (обсаженный ствол)" и "Лучшая компания по перфорационно – взрывным работам". Генеральному директору компании Рустем Адиеву были вручены Благодарственные письма и памятные знаки.
Теги: Роснефть, конференция