Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

B&R приглашает на выставку "НЕФТЕГАЗ-2019".

4.04.2019, 15:22
Выставки
Приглашаем посетить стенд компании B&R на 19-ой Международной выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса. Мероприятие пройдет в Москве, в период с 15 по 18 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне. Выставка "НЕФТЕГАЗ-2019" охватывает все сегменты современного топливно-энергетического комплекса, ключевые разделы выставки посвящены автоматизации, нефтегазохимии, новейшим разработкам сервисных и инжиниринговых компаний.
В рамках выставки компания B&R представит свои инновационные решения по автоматизации средств добычи, переработки и транспортировки нефти и газа. B&R ознакомит посетителей с техническими решениями своих основных партнеров в России, продемонстрирует результаты совместного опыта работы с системными интеграторами в области разработки и внедрения комплексных решений на Российских предприятиях нефтегазовой отрасли.
Ждем Вас на нашем стенде в павильоне 2, зал 3, стенд № 23Е20
Оптимизация технологических процессов с B&R
Компания B&R продемонстрирует распределенную систему управления APROL версии 4.2-05, позволяющую оптимизировать технологические процессы. Посетители увидят готовые решения на базе APROL по мониторингу энергопотребления, мониторингу состояния, расширенному управлению процессами и сбору технологических данных на предприятиях нефтегазовой отрасли.
Посетители смогут ознакомиться с современными решениями на базе открытого протокола передачи данных OPC UA TSN, возможностями четвертого поколения технологии передачи данных визуализации SDL4, последними разработками в области кибербезопасности и другими трендами в области передачи, обработки и хранения данных для реализации концепции "Умного месторождения".
Теги: выставка