Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Программа выставки Нефтегаз-2018 и ННФ охватывает широкий круг тем.

28.02.2018, 12:32
Выставки
Сформирована повестка дня международной выставки Нефтегаз-2018 и Национального нефтегазового форума, которые пройдут 16-19 и 17-18 апреля в ЦВК Экспоцентр. Об этом 27 февраля 2018 г сообщает оргкомитет Выставки.
Программа выставки и форума включает технологические конференции, форсайт-сессии, круглые столы и практические семинары.
Профессионалы отрасли, представители бизнеса, отраслевой науки, профильных министерств и органов власти обсудят широкий круг тем и актуальных вопросов. В их числе - цифровая трансформация нефтегазовой индустрии, меры господдержки внедрения прорывных технологий, импортозамещение и локализация производств в отдельных отраслевых сегментах, трансфер технологий высокотехнологичной продукции ТЭК, развитие нефтегазовых стартапов, роботизация и многое другое. 
В то же время специализированные разделы выставки Нефтегаз-2018 будут посвящены автоматизации, нефтегазохимии, новейшим разработкам сервисных и инжиниринговых транспортных компаний. Будут широко представлены такие важнейшие для отрасли направления, как "Поиск и разведка нефтяных и газовых месторождений", "Строительство нефтяных и газовых скважин, разработка и эксплуатация месторождений", "Сбор и подготовка нефти и газа. Транспортировка, хранение нефти, газа и нефтепродуктов", "Нефтегазопереработка и нефтехимия.
Оборудование и технологии", "Энергетическое и электротехническое оборудование. Кабельная продукция.
Сварочное оборудование", "АСУ и телемеханизация процессов. Контрольно-измерительные приборы. Метрология", "Защита оборудования и трубопроводов от коррозии", "Экология, системы мониторинга состояния окружающей среды", "Охрана труда и системы безопасности", "Российские инновационные разработки" и ряд других.
Проведение международной выставки Нефтегаз и ННФ - это масштабное отраслевое событие мирового уровня.
Экспонентами и гостями выставки являются представители сотен ведущих компаний отрасли из десятков стран мира и России, практически все ключевые компании нефтегазовой индустрии, их крупнейшие поставщики и подрядчики.
Небольшим и новым компаниям участие в выставке дает уникальную возможность привлечь внимание потенциальных заказчиков к своим разработкам и предложениям.
Также напоминаем, что ННФ совместно с выставкой Нефтегаз выступают организаторами профессиональной конференции "Импортозамещение в нефтегазовой промышленности".
Выставка "Нефтегаз-2018" пройдет 16 - 19 апреля 2018 г.
Выставка и Форум ежегодно проводятся в ЦВК "Экспоцентр".
В ноябре 2017 г выставка Нефтегаз-2018 признана лучшим брендом 2017 г.
Агентство Neftegaz.RU - является генеральным информационным партнером выставки Нефтегаз-2018.
Теги: выставка, семинар