Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

НПО "МИР" участник международной выставки "Нефтегаз-2018".

10.04.2018, 11:24
Выставки
НПО "МИР" примет участие в 18 международной выставке "Нефтегаз-2018", которая пройдет с 16 по 19 апреля 2018 года в г. Москва в ЦВК "Экспоцентр".
Выставка является лидером выставочных и дискуссионных площадок нефтегазового комплекса России. Традиционно в выставке примут участие крупнейшие предприятия отечественной нефтегазовой промышленности и ведущие мировые энергетические компании. Цель выставки – продвижение отечественных технологий, навыков, а также усиление российского присутствия в мировой энергетике. Деловая часть мероприятия будет представлена Национальным нефтегазовым форумом.
В 2017 г. НПО "МИР" впервые участвовало в международной выставке "Нефть и Газ"/MIOGE 2017. Экспертным сообществом выставки НПО "МИР" было признано предприятием с высокой производственной культурой, что позволило завоевать нам первое место в конкурсе на лучшее оформление стенда и достойно представить Омскую область на международном уровне.
В этом году на выставке "Нефтегаз-2018" НПО "МИР" представит новые уникальные разработки – систему автоматизации кустовой площадки, предназначенную для организации технического учёта электроэнергии и телемеханики. Важное отличие представленной системы это минимальные затраты на развертывание и эксплуатацию за счёт применения новых для рынка технических решений. Продукция НПО "МИР" хорошо известна энергетикам российского нефтегазового сектора. Ее ключевое назначение – управлять процессами распределения электрической энергии.
В деловой части представители нашего объединения выступят с докладами по тематике снижения энергозатратности нефтедобычи, а также автоматизации кустовых площадок на основе беспроводных технологий.
Приглашаем посетить наш выставочный стенд в павильоне №2, зал №3 ЦВК "Экспоцентр" в период с 16 по 19 апреля 2018г. А также принять участие в деловой программе Национального нефтегазового форума.
Теги: выставка