Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Представители Forvia посетили производство НПП "ПОЛИПЛАСТИК".

19.09.2023, 21:08
Новости

Встреча седьмого по размеру поставщика автокомпонентов в мире и ведущего российского компаундера прошла в формате ознакомительного визита на производственную площадку НПП "ПОЛИПЛАСТИК" в Тольятти.
Представители Forvia ознакомились со всеми производственными процессами, системами складирования входящих компонентов и готовой продукции. Также делегация FORVIA побывала в лабораториях и административных корпусах площадки.
"Мы полностью удовлетворены тем, что мы увидели в рамках визита на площадку НПП "ПОЛИПЛАСТИК". В компании применяется комплексный подход к процессам лабораторного тестирования и учета 1С, которые проводятся на всех этапах производственного цикла. Также хочется отметить адресное хранение со штрихкодом на складах с применением WMS и условия, в которых хранятся арбитражные пробы", – отметили представители Forvia по итогам визита.
Напомним, площадка НПП "ПОЛИПЛАСТИК" в Тольятти специализируется на выпуске "автомобильных" компаундов и имеет мощность производства более 20 тыс. тонн в год. Потребителями материалов компании являются ведущие российские автобренды.
"Наша компания уделяет особое внимание стандартам качества, по которым производятся, испытываются и хранятся наши материалы. Поэтому для нас важна непредвзятая профессиональная оценка со стороны партнеров – аудиты и ознакомительные визиты потребителей помогают нам видеть себя со стороны и совершенствовать свои процессы", – резюмирует директор по качеству НПП "ПОЛИПЛАСТИК" Александр Блескин.

Теги: ПОЛИПЛАСТИК, Forvia