Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Интерпластика 2020": Директор Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга РФ Александр Орлов посетил стенд НПП "ПОЛИПЛАСТИК".

28.01.2020, 22:35
Выставки
Сегодня, в день открытия крупнейшей отечественной выставки пластмасс "Интерпластика 2020", стенд Научно-производственного предприятия "ПОЛИПЛАСТИК" посетила делегация Минпромторга РФ во главе с директором Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Александром Орловым.
Гости ознакомились с ассортиментом крупнейшего российского поставщика полимерных компаундов, а также последними разработками в области биоразлагаемых материалов. Стороны обсудили основные тенденции отрасли полимеров, уделив особое внимание развитию экокомпаундов.
Кроме того, руководство Научно-производственного предприятия "ПОЛИПЛАСТИК" выразило благодарность Департаменту химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга РФ за меры государственной поддержки, благодаря которым компания демонстрирует столь высокие темпы роста производства.
"Из года в год НПП "ПОЛИПЛАСТИК" наращивает объёмы производства и отгрузок готовой продукции, в том числе и на зарубежные рынки. Хотелось бы подчеркнуть, что успехи, достигнутые нами, это результат большой, кропотливой совместной работы и постоянного взаимодействия с Минпромторгом РФ в лице Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий", - заявил директор по науке и развитию НПП "ПОЛИПЛАСТИК" Михаил Кацевман.
Команда композиционного "ПОЛИПЛАСТИКа" продолжает свою работу на "Интерпластике 2020". Ознакомиться с марочным ассортиментом компании и получить консультацию сотрудников технической поддержки можно на стенде С26 в павильоне 1.
Теги: Минпромторг, ПОЛИПЛАСТИК, выставка