Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Ингушетию с рабочим визитом посетят представители Газпрома.

В Ингушетию прибывает представительная делегация "Газпрома" , которую возглавляют Генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз" Сергей Густов и член Правления, начальник Департамента ПАО "Газпром" Владимир Марков.
Они примут участие в мероприятии по подключению газа в школе №4 г.Назрань. Это полностью новое здание, построенное на месте старой школы и рассчитанное на 720 мест. Объект построен в рамках региональных проектов "Содействие занятости" и "Современная школа", входящих в нацпроекты "Образование" и "Демография".
После подключения школы к газу, Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов вместе с Генеральным директором ООО "Газпром межрегионгаз" Сергеем Густовым и начальником Департамента ПАО "Газпром" Владимиром Марковым проведут рабочее совещание. Согласно повестке, состоится обсуждение трех вопросов: о реализации пятилетней программы развития газоснабжения и газификации в Ингушетии и процессе догазификации, о погашении задолженности региона за газ, и об обеспечении безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Теги: Газпром, Газпром межрегионгаз