Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Визит в "ТАПАРТ" главы Ютазинского района и постоянного представителя Республики Татарстан в Республике Башкортостан.


09 июля 2020 г. ОЭМЗ "ТАПАРТ" посетила делегация в составе главы Ютазинского района Шафигуллина Аяза Адиповича и постоянного представителя Республики Татарстан в Республике Башкортостан Зинатуллина Ранэля Рубильевича. На предприятии их встречали соучредитель ОЭМЗ "ТАПАРТ" — директор НПФ "Пакер" Нагуманова Марата Мирсатовича и директор ОЭМЗ "ТАПАРТ" Исхаков Эльдар Маратович. Визит был приурочен к подготовке планируемого посещения Ютазинского района президентом Республики Татарстан Минниханова Р.Н. в августе 2020 г.
Участники делегации с интересом ознакомились с ходом строительства объекта, а также с технологическим процессом ремонта скважинного оборудования, с которого начата хозяйственная деятельность "ТАПАРТ". Глава района уделяет большое внимание новому предприятию, поэтому он подробно рассказал Ранэлю Рубильевичу и о значимости проекта для Ютазинского района, и об активной социальной позиции администрации завода и его учредителей.
Поскольку "ТАПАРТ" является межрегиональным проектом предприятий Татарстана и Башкортостана, то Ранэля Рубильевича в первую очередь интересовал вклад каждой стороны не только в становлении, но и дальнейшее развитие проекта, в том числе, и конкретной помощью заказами.
В рамках визита на предприятие постоянный представитель Республики Татарстан в Республике Башкортостан от лица президента Республики Татарстан Минниханова Р.Н. вручил Нагуманову Марату Мирсатовичу медаль "100- лет образования ТАССР". Медаль носит статус государственной награды, и ее вручают за значительный вклад в развитие государственности Татарстана.
Теги: ТАПАРТ