Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Конференция трудового коллектива Бугульминского механического завода.

На Бугульминском механическом заводе Компании "Татнефть" состоялась конференция трудового коллектива, где были озвучены итоги работы завода в 2017 году.
Доклад об итогах производственной деятельности предприятия за прошедший год и задачах на перспективу собравшимся представил директор БМЗ Михаил Швецов.
За 2017 год объем выпуска товарной продукции, работ и услуг На Бугульминском механическом заводе составил 4,7 млрд. руб., что на 18 процентов выше уровня 2016 года. БМЗ выпустил 8 тыс. тонн оборудования и 2 тыс. км труб в антикоррозионном исполнении.
Производительность труда на предприятии за отчетный период повысилась на 5 процентов.
Среди достижений БМЗ в 2017 году: третье место в номинации "Емкостное оборудование" в российском рейтинге производителей оборудования для НПЗ; звание лауреата республиканского конкурса на соискание премии Правительства РТ за качество в номинации "Производственные системы"; победа центральной заводской лаборатории в конкурсе "Лучшая испытательная лаборатория Республики Татарстан"; звание дипломанта конкурса "100 лучших товаров Республики Татарстан".
Основными задачами коллектива БМЗ на 2018 год являются: выполнение целей, установленных стратегией развития блока "Машиностроение" до 2025 г.; снижение себестоимости продукции и услуг; повышение качества; разработка, освоение и вывод на рынок новых продуктов;, а также расширение присутствия на российском рынке и выход на рынки стран ближнего зарубежья.
Теги: конференция, Татнефть