Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Компания Хома примет участие в 28-й международной специализированной выставке "ИНТЕРЛАКОКРАСКА-2024".

20.02.2024, 11:14
Выставки

Мероприятие пройдет с 27 февраля по 1 марта в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне. Площадка объединит более 200 участников из 9 стран. По предварительным прогнозам, в 2024 году посетителями выставки станут более 12 000 человек - высокий интерес проявляют потребители ЛКП, в числе которых представители строительной отрасли, химического и нефтегазового комплексов, деревообработки и производства мебели, автомобильной промышленности, авиастроения и судостроения.
"Компания Хома", российский разработчик и производитель полимерных дисперсий и функциональных добавок, традиционно принимает участие в выставке и приглашает посетить наш стенд FG045 в Павильоне Форум. Компания впервые в этом году представит полиуретановые дисперсии и загустители, разработанные в собственном научном центре.
Эксперты компании познакомят посетителей выставки с новейшими разработками, поделятся опытом подбора и внедрения продукта в производство, уделят особое внимание усовершенствованию рецептур лакокрасочных материалов.
Приглашаем Вас ознакомится с полным ассортиментом "Компании Хома", специалисты помогут с подбором необходимого продукта и проконсультируют по техническим особенностям.
Ждем вас на стенде № FG045 в Павильоне Форум.

Теги: выставка, Хома