Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Компания ОМЗ-Спецсталь примет участие в Международной выставки "Металл-Экспо2017".

7.11.2017, 20:56
Выставки
Предприятие ОМЗ-Спецсталь, входящее в Группу ОМЗ, примет участие в работе 23-ей Международной выставки "Металл-Экспо2017", которая пройдет с 14 по 17 ноября в Москве в выставочном центре ВДНХ. В рамках выставочной экспозиции ОМЗ-Спецсталь представит технологические возможности и последние достижения компании.
Компания ОМЗ-Спецсталь традиционно принимает участие в выставке "Металл-Экспо", на которой представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий. В этом году свои экспозиции в павильонах Всероссийского выставочного центра продемонстрируют 550 компаний из 32 стран мира. Ожидается, что мероприятие посетят около 30 тысяч потребителей черных и цветных металлов, представляющих стройиндустрию, машиностроение, топливно-энергетический комплекс, транспортные, логистические и металлоторговые компании.
Руководители и ведущие специалисты компании ОМЗ-Спецсталь планируют провести переговоры с проверенными партнерами, потенциальными российскими и зарубежными заказчиками, принять участие в работе конференций, семинаров и круглых столов в рамках выставки.
Традиционно на выставке "Металл-Экспо2017" компания ОМЗ-Спецсталь будет представлена корпоративным стендом. Представители предприятия будут ждать посетителей в павильоне 75. Стенд №1Е02.
Теги: семинар