Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

«Пигмент» на выставке «Химия 2011» представит обновленный ассортимент продукции

18.09.2011, 13:21
Новости
ОАО «Пигмент» в составе ПГ «Крата» примет участие в Международной отраслевой выставке «Химия 2011». Мероприятие состоится 24-27 октября в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

Традиционно ОАО «Пигмент» совместно с партнером по промышленной группе ЗАО «НПФ Технохим» представит продукцию для строительной, нефтехимической, лакокрасочной, целлюлозно-бумажной, текстильной отраслей промышленности. Экспозиция будет расположена в павильоне 2, зале 2, стенд № 22С25.

Посетители выставки также смогут ознакомиться с новинками. За 2010-2011 годы в ряде товарных групп тамбовского предприятия появились новые и усовершенствованные продукты. Так организация производства формалина послужила поводом для разработки дополнительного ассортимента фенолформальдегидных смол, предназначенных как для теплоизоляционных материалов, так и для фанеры.

В декабре 2010 года была модернизирована линия по производству фталоцианиновых пигментов. Выпущенный на новом оборудовании продукт по качественным характеристикам превзошел импортные аналоги. Кроме того, расширился ассортимент добавок к бетонам, лакокрасочных материалов и сырья для ЛКМ, акриловых связующих и других товарных линеек.

«Пигмент» приглашает посетить экспозицию ПГ «Крата». Специалисты промышленной группы ответят на интересующие вопросы, подберут рекламно-информационные материалы.
Теги: Технохим, Крата, Пигмент