Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

НПП "ПОЛИПЛАСТИК" провел более 50 переговоров на Plast Eurasia.

29.11.2023, 19:18
Выставки

По итогам выставки Plast Eurasia 2023 ведущий российский производитель полимерных композиционных материалов заключил несколько долгосрочных контрактов с турецкими дистрибьюторами.
Стороны договорились не только об организации продаж компаундов НПП "ПОЛИПЛАСТИК" на территории Турецкой республики, но и о продвижении продуктов, а также организационно-юридическом сопровождении процессов. "Долгосрочные контракты – это один из позитивных итогов выставки Plast Eurasia. Мы выстраивали сотрудничество с потенциальными партнерами на протяжении года и убедились в их активной позиции, желании развиваться на рынке полимерных компаундов", – отмечает генеральный директор Торгового дома "Полипластик" Павел Круглов.
Он добавляет, что активная позиция турецких коллег помогла НПП "ПОЛИПЛАСТИК" и в организации эффективных встреч на стенде компании – всего за четыре дня выставки представители ведущего отечественного компаундера провели более 50 переговоров, стенд посетило более 300 участников Plast Eurasia.
Павел Круглов уверен, что материалы российского лидера компаундирующей промышленности будут востребованы на турецком рынке: "У наших продуктов, помимо высокого качества, есть еще ряд преимуществ. Например, если мы говорим о компаундах на основе полиамида, то для турецких переработчиков стал приятным открытием следующий факт: за счет использования специальной упаковки, ПА-компаунды НПП "ПОЛИПЛАСТИК" в 99% случаев не требуется сушить", – говорит Павел Круглов.
В НПП "ПОЛИПЛАСТИК" высоко оценивают потенциал двустороннего сотрудничества и планируют в 2024 году значительно увеличить отгрузки материалов ведущего российского компаундера в Турцию.

Теги: выставка, ПОЛИПЛАСТИК