Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Завод "Элемер" примет участие в ХII Петербургском международном газовом форуме.

5.10.2023, 15:45
Выставки

Приглашаем вас посетить стенд российского приборостроительного завода "ЭЛЕМЕР" на ХII Петербургском международном газовом форуме, который состоится в период с 31 октября по 3 ноября 2023 года в КВЦ "Экспофорум" в г. Санкт-Петербург.
Российский приборостроительный завод "ЭЛЕМЕР" за 30-летнюю историю развития зарекомендовал себя в качестве надежного поставщика средств автоматизации и достиг лидирующих позиций на рынке отечественного приборостроения. В 2023 году предприятие вывело на рынок новые разработки в сфере измерения уровня и расхода жидких и газовых сред, разработало специализированные приборы для технологий СПГ и прямые импортозамещающие продукты для технологий добычи, транспортировки, хранения и переработки газа. Помимо первичных и вторичных средств измерений экспозицию стенда будет представлять эталонное и метрологическое оборудование собственного производства, в том числе не имеющего аналогов в российской промышленности. Все приборы НПП "ЭЛЕМЕР" не только производятся в России, но и создаются отечественными разработчиками и конструкторами.
Для продвижения продукции в структуры ПАО "Газпром" мы сертифицировали Систему менеджмента качества предприятия и ряд наших продуктов в СДС "ИНТЕРГАЗСЕРТ".
Мы открыты для сотрудничества и готовы продемонстрировать свои новейшие разработки для газовой отрасли промышленности России, многие из которых были созданы нами по просьбам наших заказчиков и партнеров.
Будем рады видеть вас на нашем стенде в павильоне G, номер стенда — В2.3.

Теги: ЭЛЕМЕР, Газпром