Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Российский приборостроительный завод "ЭЛЕМЕР" приглашает на Международную выставку "Нефть и газ Узбекистана — Oil & Gas Uzbekistan-2021".

24.03.2021, 21:44
Выставки
В этом году Российский приборостроительный завод "ЭЛЕМЕР" впервые примет участие в 24-й Международной выставке "Нефть и газ Узбекистана — Oil & Gas Uzbekistan" с собственной экспозицией. Выставка состоится в период 18–20 мая 2021 года в НВК "Узэкспоцентр".
"ЭЛЕМЕР" поставляет продукцию собственной разработки и производства для нужд предприятий Республики Узбекистан с 2010 года. За 10 лет сотрудничества с узбекскими партнерами мы реализовали проекты по оснащению средствами автоматизации 6 энергоблоков Сырдарьинской ТЭЦ, установок переработки нефти на Бухарском НПЗ и ряд других проектов. А в 2019 году НПП "ЭЛЕМЕР" возобновило работу своего постоянного представительства в Республике Узбекистан.
На нашем стенде будут продемонстрированы разработки для применения на предприятиях нефте- и газодобывающей отрасли, на объектах газотранспортной системы и предприятиях, связанных с добычей, хранением, транспортировкой и переработкой энергоносителей. Абсолютное большинство серийно выпускаемых приборов уже нашли применение на предприятиях ТЭК России и одобрены для поставок в дочерние структуры ПАО "Газпром", ПАО "Сибур", ПАО "Лукойл", ПАО "Газпром нефть", ПАО "Роснефть".
Мы открыты для сотрудничества и будем рады видеть вас на нашем стенде № 114, который расположен в павильоне № 2.

Теги: выставка, Газпром, СИБУР, ЛУКОЙЛ, Газпромнефть, Газпром нефть