Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Элемер" приглашает на международную выставку "Нефть и газ Каспия — 2023" в Азербайджане.

23.05.2023, 13:58
Выставки

В 2023 году российский приборостроительный завод "ЭЛЕМЕР" принимает участие в международной выставке "Нефть и газ Каспия — 2023" в г. Баку в составе коллективного стенда Российского экспортного центра (РЭЦ). Выставка состоится в период с 31 мая по 2 июня текущего года в рамках традиционной Бакинской энергетической недели (Baku Energy Week).
С 1992 года НПП "ЭЛЕМЕР" разрабатывает и выпускает средства и системы технологического контроля для различных отраслей промышленности. Все приборы под брендом "ЭЛЕМЕР" создаются, проектируются и испытываются специалистами нашего собственного научно-технического центра. С 2018 года наше предприятие освоило серийное производство средств измерения расхода жидких и газообразных сред, а также сигнализации уровня и потока. Абсолютное большинство серийно выпускаемых приборов уже нашли применение на предприятиях ТЭК России и одобрены для поставок в дочерние структуры ПАО "Газпром", ПАО "Сибур", ПАО "Лукойл", ПАО "Газпром нефть", ПАО "Роснефть".
Год назад в г. Баку было открыто представительство НПП "ЭЛЕМЕР", задачей которого является организация продвижения и поставок продукции завода. Мы готовы осуществлять поставки продукции собственной разработки и производства для промышленных предприятий республики и выполнять обучение специалистов предприятий Азербайджана методам эксплуатации, диагностики состояния и настройки приборов как в учебном центре нашего предприятия в г. Зеленограде, так и непосредственно на местах. Кроме того, НПП "ЭЛЕМЕР" предоставляет продукцию собственного производства в опытно-промышленную эксплуатацию на безвозмездной основе.
Ждем вас в период работы выставки на стенде № 2С020, в Центре выставок и конференций "Баку Экспо Центр", а также в нашем новом офисе по адресу: Азербайджан, г. Баку, проспект Хатаи, д. 31, Luxen Plaza.

Теги: ЭЛЕМЕР, выставка