Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Тамбовский "Пигмент" приглашает посетить выставку "Интерткань-2023".

31.08.2023, 12:35
Выставки

АО "Пигмент" примет участие в 14-й международной выставке "Интерткань - 2023. Осень", которая пройдет с 5 по 7 сентября на территории Экспоцентра г. Москва. Экспозиция тамбовского химического предприятия будет расположена в павильоне 7, зал 2, стенд № 72A07.
В рамках выставки предприятие традиционно продемонстрирует широкий ассортимент продукции для нужд текстильной отрасли: красители и текстильно-вспомогательные препараты для подготовки, крашения и отделки всех видов натуральных, синтетических волокон и тканей, в том числе смесевых, составляющие для печатной композиции.
В этом году "Пигмент" анонсирует расширенный ассортимент текстильно-вспомогательных веществ – препараты для пленочных покрытий с целью придания текстильной продукции различных свойств (водоупорность, гриф различной жесткости), препарат для масло-водоотталкивания, универсальный препарат для крашения полиэфира, моющие для стадий отварки, отбелки, мыловки, смачиватели для подготовки и крашения.
Посетив экспозицию тамбовской компании, участники выставки смогут получить подробные консультации технических и коммерческих специалистов, подобрать пакет рекламно-информационных материалов о продукции, узнать о перспективных направлениях АО "Пигмент" для текстильной отрасли, а также о последних разработках тамбовской компании в области текстильной химии.

Теги: выставка, Пигмент, Крата