Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Интерпластика 2020": "Пигмент" представит ассортимент пигментов для полимеров.

24.01.2020, 22:02
Выставки
Компания "Пигмент" (г. Тамбов) примет участие в международной специализированной выставке пластмасс и каучука "интерпластика 2020". С 28 по 31 января участники мероприятия смогут посетить экспозицию тамбовской компании в павильоне 8.2 выставочного комплекса "Экспоцентр" (Москва), номер стенда 2А15. Вниманию потребителей будет традиционно представлен ассортимент пигментов для полимеров КРАТА®.
Тамбовское предприятие производит более 15 марок пигментов для различных классов пластических масс: полиэтилена и полипропилена, полистирола и его сополимеров, поливинилхлорида, инженерных пластиков, а также резины. Продукция известна на рынках России, стран ближнего и дальнего зарубежья и пользуется спросом благодаря высоким потребительским свойствам.
Пигменты КРАТА® обладают термостойкими и миграционно-устойчивыми свойствами, имеют высокую красящую способность, яркость и хорошую диспергируемость в полимерах. Продукты применимы для производства жидких и гранулированных выпускных форм концентратов.
Подробную информацию по представляемой товарной линейке пигментов для полимеров участники отраслевого смотра смогут узнать у сотрудников технических и коммерческих подразделений компании "Пигмент". В течение четырех выставочных дней специалисты компании будут рады ответить на вопросы посетителей экспозиции, подобрать рекламно-информационные материалы по интересующей продукции.
"Пигмент" на "интерпластика 2020": Пав. 8.2 стенд 2А15
Теги: выставка, Пигмент