Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Конференция "Лаборатория и контроль качества на полимерном и упаковочном производстве" прошла успешно.

16.02.2023, 14:45
Выставки

25 января в Москве в рамках выставки RUPLASTICA прошла конференция "Лаборатория и контроль качества на полимерном и упаковочном производстве", собравшая 112 специалистов из разных секторов переработки пластмасс. Поставщики сырья, измерительного оборудования, производители пленки, упаковки, профиля, специалисты лабораторий собрались обсудить насущные проблемы и найти пути их решения.
Спикерами стали представители компаний "СИБУР ПолиЛаб", Frontier Lab, НПП "ПОЛИПЛАСТИК", Brabender, "МЕТАКЛЭЙ ИиР" и университета КНИТУ.
Конференция "Лаборатория и контроль качества на полимерном и упаковочном производстве" проводится с 2021 года. Изначально мероприятие существовало в онлайн-формате, а в 2023 году было впервые прошло очно. За день до события, 24 января, журнал "Пластикс" организовал для 55 участников конференции экскурсию в R&D-центр "СИБУР ПолиЛаб" в "Сколково", где их ждала насыщенная двухчасовая программа.
Сама конференция оказалась богатой на интересные обсуждения. Слушатели активно участвовали в дискуссии, демонстрируя большую вовлеченность. Успех мероприятия указывает на крайнюю важность тематики, связанной с контролем качества сырья и готовых изделий и организацией лабораторных исследований.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить объявление даты конференции "Лаборатория и контроль качества на полимерном и упаковочном производстве" в 2024 году.
Организаторы (журналы "Пластикс" и "Экструзия") напоминают, что слушателям — членам "Пластикс-клуба" предоставляется скидка.

Теги: конференция, СИБУР, ПОЛИПЛАСТИК, ПолиЛаб