Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Компания "Алеко" примет участие в Международном полимерном технологическом форуме IPTF-2022.

29.04.2022, 18:56
Выставки

В период с 17 по 18 мая 2022 года в Санкт-Петербурге состоится Международный полимерный технологический форум IPTF-2022. Как и в прошлом году в конференции примет участие ГК "Алеко".
IPTF – это известный двухдневный форум для участников индустрии переработки пластмасс.
Ключевые вопросы форума, которые будут обсуждаться в этом году:
Полимеры и добавки;
Экструзия;
Литье;
Рециклинг;
Лаборатория
Логистика и централизованный склад;
Повышение эффективности за счет автоматизации и цифровизации, внедрения принципов бережливого производства и использования лучших практик в отрасли
Группа компаний "Алеко" будет представлена сразу в нескольких тематических блоках мероприятия.
Александр Жигайлов – директор департамента полимерного оборудования – расскажет про автоматизацию производства в условиях импортозамещения, и о том, какие решения завод "Алеко Машинери" готов предложить рынку.
Валерий Федосеев - директор департамента оборудования для рециклинга – также посвятит свое выступление возможностям компании в текущих экономических условиях и преимуществам оборудования локального производства, необходимого для вторичной переработки полимеров.
Не менее актуальной и востребованной является тема добавок и суперконцентратов, применяемых в любом полимерном производстве. О планах и перспективах импортозамещения в сегменте добавок к полимерам расскажет руководитель направления "Добавка" Александр Коваленко.
Формат мероприятия дает возможность ознакомиться с практическим опытом снижения себестоимости готовой продукции на конкретных предприятиях, получить возможность знакомства и общения с коллегами и потенциальными партнерами.

Теги: Алеко, конференция