Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"КуйбышевАзот" принял участие в работе агропромышленной выставки "Золотая осень-2022".

12.10.2022, 20:17
Выставки

"Золотая осень-2022" – одно из самых крупных и профессионально ориентированных мероприятий агропромышленного комплекса России, где "КуйбышевАзот" принимает участие в составе делегации Самарской области, представленной ведущими региональными компаниями АПК.
"КуйбышевАзот", входящий в число крупнейших производителей азотных удобрений, представил свою продукцию в рамках экспозиции Самарской области. Посетители выставки смогли познакомиться с образцами продукции предприятия и получить всю необходимую информацию по практическому применению удобрений, пользующихся большим спросом у сельхозпроизводителей.
Предприятие представляет сегодня на рынке высокоэффективное удобрение сульфат-нитрат аммония, производство которого было начато в 2021 году. Оно обладает оптимальным соотношением азота и серы. По оценкам специалистов, продукт отличается улучшенными физико-химическими свойствами, повышенной прочностью гранул, 100% рассыпчатостью, хорошо хранится, полностью соответствует требованиям современных агротехнологий, обеспечивая очень высокую однородность внесения. По - прежнему для повышения качества урожая востребовано эффективное жидкое удобрение – КАС и серосодержащее КАС. Кроме пролонгированного действия и наличия в составе крайне важной серы, оно очень удобно в применении за счет возможности приготовления на его основе баковых смесей с добавлением других препаратов и микроэлементов, что экономит время и средства аграриев.
В ходе работы выставки "Золотая осень – 2022" специалисты ПАО "КуйбышевАзот" провели целый ряд рабочих встреч и консультаций, обсудив наиболее актуальные вопросы с партнерами и потенциальными клиентам компании. Были достигнуты договоренности о сотрудничестве, и рассмотрены перспективные планы.

Теги: КуйбышевАзот, выставка