Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Куйбышевазот" участвует в международной выставке "ЮГАГРО-2019".

21.11.2019, 15:16
Выставки
"КуйбышевАзот" традиционно принимает участие в выставке "ЮГАГРО", которая продлится с 19 по 22 ноября 2019 года. Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции "ЮГАГРО" проходит в Краснодаре уже в 26 раз. В ней принимают участие более 710 компаний из 35 стран мира.
Общая площадь экспозиции превышает 65 000 м2. Как отмечают организаторы, свыше 200 компаний в этом году впервые примут участие в выставке: это ведущие производители и дистрибьютеры России, Великобритании, Италии, Испании, Франции, Израиля, Канады, Китая, Южной Кореи, Таиланда и других стран.
"КуйбышевАзот" представлен на "ЮГАГРО" в разделе экспозиции "Агрохимическая продукция и семена", где стенд "КуйбышевАзота" традиционно соседствует с крупнейшими отечественными и зарубежными компаниями. Среди них Bayer, BASF (Германия), YARA (Норвегия), "ФосАгро", "ЕвроХим" и др.
Специалисты "КуйбышевАзота" знакомят посетителей стенда с производимой продукцией и дают все необходимые пояснения по практическому применению удобрений, которые пользуются большим спросом у сельхозпроизводителей. Прежде всего это серосодержащие удобрения. В скором времени "КуйбышевАзотом" на рынок будет представлен также новый продукт – сульфат нитрат аммония, потребительские характеристики которого уже сегодня вызывают интерес. По итогам 2018 года поставки отечественным сельхозпроизводителям увеличились на 21% относительно предыдущего года. Такой результат был получен, во многом благодаря активной политике продвижения удобрений.
Агрохимические базы, торговые представительства и дилерские центры "КуйбышевАзота" расположены в крупнейших сельскохозяйственных регионах РФ, а комплексный подход к формированию политики продвижения удобрений на внутренний рынок позволяет улучшить сервисное обслуживание потребителей, а также снизить сезонный дефицит.
Андрей Былинин, коммерческий директор ПАО "КуйбышевАзот":
"Участие в выставке для нас – хорошая возможность представить продукцию предприятия на рынках южных регионов России. "ЮГАГРО" - это площадка где мы можем увидится и пообщаться с нашими потребителями, партнерами и обсудить варианты дальнейшего взаимодействия".
Теги: выставка, КуйбышевАзот, ФосАгро, ЕвроХим, BASF, Bayer