Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Компания "Щёлково Агрохим" приняла участие в Международной сельскохозяйственной выставке "ЮГАГРО-2021".

30.11.2021, 19:01
Выставки

Впервые после двухлетней паузы, связанной с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, выставка распахнула свои двери перед руководителями и специалистами предприятий агропромышленного комплекса страны.
Среди них – представители агрохолдингов, крестьянско-фермерских хозяйств, перерабатывающих производств и многих других компаний, работающих в аграрном секторе. По предварительным подсчетам, за четыре дня работы её посетило более 18 тысяч человек.
В этом году участие в выставке также приняли главы Ростовского, Ставропольского, Воронежского, Дальневосточного, Западно-Сибирского и Нижневолжского представительств компании. Также свою продукцию представили специалисты компаний ООО "СоюзСемСвёкла" и "Бетанет" - дочернего предприятия "Щёлково Агрохим", занимающегося производством противоградовой сетки для садов и виноградников.
По старой доброй традиции в Краснодар прилетела делегация из Центрального офиса во главе с генеральным директором "Щёлково Агрохим", д. х. н., академиком РАН Салисом Каракотовым. "Мы с радостью участвуем в ЮГАГРО – выставке, которая приобретает масштабы Всероссийского дня поля. Здесь собрались наши партнёры и друзья, с которыми мы рады встретиться на нашем стенде", – отметил Салис Каракотов в беседе с журналистами.
В новом сезоне "Щёлково Агрохим" подготовила для своих клиентов большое количество новых препаратов, и в рамках "ЮГАГРО-2021" специалисты компании презентовали эффективные продукты и технологии. Вдобавок, они приняли участие в конференциях, организованных партнёрами "Щёлково Агрохим": компанией "Фосагро" и ФНЦ "ВНИИМК им. В. С. Пустовойта". Кроме того, представители Научно-консультационного центра Краснодарского представительства рассказали о технологиях защиты и питания озимого рапса и других сельхозкультур.
А на открытой площадке компания выставила сельхозтехнику, которая обязательно пригодится в новом сезоне. И, конечно же, гостей стенда ожидало общение в тёплой, дружеской атмосфере: её компания "Щёлково Агрохим" обеспечивает на каждом мероприятии, в котором принимает участие!

Теги: Щелково Агрохим, выставка