Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Отечественное оборудование для нефтегазового сервиса продемонстрирует Группы ФИД на выставке "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса".

7.04.2021, 14:49
Выставки
Свои новейшие конструктивные наработки в области повышения эффективности применения технологий ГРП, ГНКТ и цементирования скважин продемонстрирует серийный производитель отечественного оборудования для нефтегазового сервиса Группа ФИД в рамках 20-й юбилейной международной выставки "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса" на стенде №1E60 (павильон №1) и стенде №3-50 (на открытой площадке у главного входа в павильон №1) с 26 по 29 апреля 2021 года.
Группа ФИД является постоянным участником выставки.
Группа ФИД – это объединения российских и белорусских предприятий, более 20 лет создающих инновационное оборудование для повышения эффективности добычи углеводородного сырья и твердых полезных ископаемых.
Являясь ведущим производителем высокотехнологичной продукции на территории России и стран СНГ сегодня Группа ФИД выпускает практически полный спектр оборудования для технологий нефтегазового сервиса, такого как:
оборудование для технологий гидравлического разрыва пласта;
цементирования скважин;
колтюбинговых технологий;
оборудование для разработки месторождений твердых полезных ископаемых.
Производственные мощности Группы ФИД расположены в Республике Беларусь и Российской Федерации. Сервис и техническая поддержка потребителя осуществляются 24 часа в сутки 7 дней в неделю, вне зависимости от года выпуска оборудования: от ввода в эксплуатацию и гарантийного сервиса до капремонтов и модернизаций.
Оборудование Группы ФИД поставляется в комплексах под конкретные технологические дизайн-проекты и в полном соответствии с региональными условиями эксплуатации. Сегодня мы серийно выпускаем полнокомплектные флоты ГРП, работающие в разных условиях и регионах.
Для управления оборудованием и флотами ГРП используется программно-аппаратный комплекс собственной разработки VisualFrac, который будет наглядно представлен в рамках экспозиции.
Приглашаем посетить экспозицию Группы ФИД (стенд №1E60 и стенд №3-50).
Теги: выставка