Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Конференция по судостроению и разработке оборудования для Арктики и континентального шельфа - OMR 2020 откроется 6 октября.

5.10.2020, 12:54
Выставки
В рамках конференции будет работать Молодежная сессия
Конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа - OMR 2020 откроется 6 октября в Санкт-Петербурге, сообщают организаторы.
Участниками Сессии станут молодые работники организаций, участвующих в выставке и конференции, магистранты и аспиранты ведущих профильных вузов страны. Из них будут созданы команды для последующей работы над решением кейса "Развитие взаимодействия крупных нефтегазовых компаний и малого и среднего предпринимательства в Арктике", сообщает оргкомитет мероприятия.
Сессия будет работать в течение 3-х дней - с 6 по 8 октября. В итоговый день состоится защита командных решений, выбор и награждение команды-победителя.
Спонсором Молодежной сессии OMR 2020 выступит Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск.
Своим опытом с молодёжью поделятся представители Министерства энергетики Российской Федерации, ПАО "Газпром", ООО "Газпром ВНИИГАЗ", Дирекции Северного морского пути (СМП) Госкорпорации "Росатом", ФГУП "Атомфлот".
Теги: Росатом, Газпром, конференция, Газпром ВНИИГАЗ