Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Продукция ТМ «КРАТА» будет представлена на «СтройСиб/SibBuild 2012»

22.01.2012, 13:13
Новости
Промышленная группа «Крата» (ОАО «Пигмент», Тамбов, ЗАО «НПФ Технохим», Москва) совместно с дилером в Сибирском Федеральном округе ООО «Теллур» примет участие во Второй Строительной Неделе международной выставки «СтройСиб/SibBuild 2012». Отраслевое мероприятие будет проходить с 14 по 17 февраля на территории МВК «Новосибирск Экспоцентр». Номер стенда ПГ «Крата» и «Теллур» - B 418.

Посетители объединенной экспозиции смогут ознакомиться с лакокрасочной продукцией торговой марки «КРАТА». В ассортименте промышленной группы помимо готовых ЛКМ для строительных и ремонтных работ имеются продукты индустриального назначения, в том числе ОАО «Пигмент» выпускает алкидно-фенольные материалы. Кроме того, в товарной номенклатуре «Крата» широкий спектр химического сырья для производства ЛКМ: пигменты, полуфабрикатные лаки и смолы, акриловые связующие, растворители, специальные добавки.

15 февраля специалисты «Пигмента» и «Технохима» представят доклады на «Сибирском лакокрасочном форуме – 2012». Мероприятие пройдет в конференц-зале МВК «Новосибирск Экспоцентр». Одно из выступлений представителей промышленной группы будет посвящено ассортименту пигментов ТМ «КРАТА», другое - направлению «Акриловые эмульсии и дисперсии», в частности новинкам данной товарной группы - связующим серии «Акратам AS» для грунтов глубокого проникновения и для антикоррозионных ЛКМ.

Приглашаем посетить экспозицию ПГ «Крата» и ООО «Теллур» (стенд B 418) на Второй Строительной Неделе выставки «СтройСиб/SibBuild 2012» и «Сибирский лакокрасочный форум 2012».
Теги: Технохим, Крата, Пигмент