Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

«Пигмент» на «Интерлакокраске-2014» представит обновленный ассортимент

18.02.2014, 22:08
Новости
ОАО «Пигмент» в составе промышленной группы «КРАТА» выступит на 18-й международной специализированной выставке «Интерлакокраска-2014». Тамбовское предприятие представит выпускаемый ассортимент продукции для лакокрасочной отрасли, в том числе обновленный ряд связующих для производства водных ЛКМ. Отраслевой смотр состоится 11-13 марта в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва. Приглашаем посетить наш стенд № FC074 (павильон «Форум»).

Участники выставки смогут оценить обновления в линейке продуктов для лакокрасочной отрасли торговой марки КРАТА®. В сезоне 2014 года «Пигмент» делает ставку на развитие направления «Акриловые связующие», в том числе активное продвижение дисперсий серии АКРАТАМ® среди производителей ЛКМ. В частности, на «Интерлакокраске» будет презентована новая марка - АКРАТАМ AS 05.1, которая уже зарекомендовала себя с хорошей стороны на производстве потребителей, испытавших продукт в 2013 г. 

Кроме того, в этом году новое оформление приобретут лакокрасочные материалы строительного назначения торговой марки КРАТА®. Для органорастворимых и водных материалов, выпускаемых в мелкой фасовке, разработан новый внешний вид тары и этикетки. Эмали и краски в обновленной упаковке появятся в продаже уже с апреля. 

«Пигмент» выпускает как готовую лакокрасочную продукцию, так и сырье для ее производства. В товарном портфеле предприятия ЛКМ строительного и индустриального назначения, пигменты, полуфабрикатные лаки, акриловые дисперсии. Партнер тамбовской компании ЗАО «НПФ Технохим» дополнительно предлагает готовые лакокрасочные материалы со специальными свойствами, неорганические пигменты, добавки. На выставке «Интерлакокраски-2014» посетители, как всегда, смогут ознакомиться с полным спектром продукции промышленной группы «КРАТА» для лакокрасочной отрасли. Специалисты технических и коммерческих служб дадут профессиональные консультации по интересующим вопросам и подберут рекламно-информационные материалы. 

До встречи на выставке «Интерлакокраска-2014»!
Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум», стенд ПГ «КРАТА» № FC074
Теги: Технохим, Пигмент, Крата