Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Компании Алтайского края примут участие в торгово-экономической выставке-ярмарке в Монголии.

30.08.2018, 10:11
Выставки
Представители Алтайского края примут участие в торгово-экономической выставке-ярмарке "Улан-Батор. Партнерство-2018". Она пройдет в Монголии с 6 по 9 сентября.
На ярмарке презентуют сельскохозяйственное производство, продукцию пищевой, перерабатывающей, текстильной, нефтяной, химической промышленности, оборудование, мебель, электронику и бытовые приборы, строительные материалы, медикаменты.
Алтайский край на выставке представят компании "Алтайгеомаш" и "Ассум". Представительство региона в Ховдском аймаке Монголии оказывает содействие компаниям, заинтересованным в участии в ярмарке.
"Монголия - важный партнер Алтайского края. Правительство региона уделяет особое внимание наращиванию межрегиональных связей между Алтайским краем и Монголией. Идет активная работа по укреплению и развитию экономических отношений, продвижению производимых предприятиями края товаров и услуг на монгольский рынок и осуществлению информационного обмена. Компании региона презентуют продукцию на выставочно-ярмарочных мероприятиях Монголии", - отмечают в управлении Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу.
Ярмарку в Улан-Баторе проводят под эгидой Национальной торгово-промышленной палаты Монголии и мэрии города.
Теги: выставка