Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В Москве завершились выставки "MiningWorld Russia 2018" и "Нефтегаз-2018".

25.04.2018, 14:25
Выставки
На прошлой неделе в Москве прошли две значимых для промышленности выставки: "MiningWorld Russia 2018" и "Нефтегаз-2018". Мероприятия проводились одновременно, но АО "Горные машины" успели посетить оба.
22-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых "MiningWorld Russia" развернула широкую деловую программу на площадке МВЦ "Крокус Экспо". Мировыми производителями и поставщиками представлены машины и оборудование для полного цикла деятельности предприятий горной промышленности: от разведки месторождений и добычи полезных ископаемых, до их обогащения и обеспечения безопасности горных работ. В рамках выставки проведен ряд конференций и технических семинаров.
Международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса "Нефтегаз-2018" состоялась в сороковой раз. Юбилейной площадкой для выставки стал ЦВК "Экспоцентр", объединивший в организованном деловом пространстве нефтегазодобывающие компании, производителей оборудования и сервисные предприятия. Совместно с выставкой прошел Национальный нефтегазовый форум, на котором эксперты обсуждали динамику развития нефтегазового рынка, делились наблюдениями и искали решения задач, возникших вокруг топливно-энергетического комплекса.
Если "MiningWorld Russia" для "Горных машин" — давно сложившаяся традиция, в основе которой продолжение и расширение партнерских связей, то "Нефтегаз-2018" — новый опыт, направленный на знакомство с рынком и технологиями, отличающимися от горной промышленности. Благодарим организаторов и с нетерпением ждем новых встреч и открытий.
Теги: выставка, семинар