Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ПАО "Нижнекамскнефтехим" приняло участие в выставке "Интерпластика-2018".

30.01.2018, 21:09
Выставки
В Москве с 23-26 января проходила международная специализированная выставка пластмасс и каучука "Интерпластика-2018". Свою продукцию на ней ежегодно представляют ведущие производители пластмасс и каучуков. ПАО "Нижнекамскнефтехим" участвовало в этой выставке в двенадцатый раз.
Предприятие экспонировало полистирол, АБС-пластики, полипропилен, полиэтилен и различные виды каучуков.
Стенд компании вновь стал площадкой для переговорного процесса с партнерами, с которыми обсуждались вопросы качества продукции, области их применения и другие коммерческие вопросы. Здесь с посетителями работали руководители и менеджеры служб коммерческого директора: департамента продаж, управления закупок, специалисты технических служб и научно-технологического центра. График переговоров формировался предварительно за два-три месяца. 
В этом году специалисты "Нижнекамскнефтехима" провели около 60 встреч. Такое количество переговоров связано с разработкой новых марок пластиков, увеличением производства линейного полиэтилена низкой плотности и, как следствие, расширения областей применений, освоения новых рынков. Так, в прошлом году предприятие произвело линейного полиэтилена низкой плотности в 2 раза больше по сравнению с предыдущим периодом. Особый акцент делается и на развитии производства сополимеров пропилена и этилена.
Стоит отметить, что участниками выставки "Интерпластика-2018" стали 700 компаний нефтехимической сферы из 35 стран мира. По предварительным подсчетам, значимое событие, проходящее в "Экспоцентре", посетили около 20 тысяч участников.
Теги: Нижнекамскнефтехим, выставка