Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Интерпластика 2018: "Нижнекамскнефтехим" представил различные виды каучуков и марки пластиков.

30.01.2018, 21:01
Выставки
"Нижнекамскнефтехим" представил продукцию на международной специализированной выставке пластмасс и каучуков"интерпластика-2018" (организатор Мессе Дюссельдорф Москва), которая проходила с 23 по 26 января в Москве. На стенде НКНХ был представлен ассортимент выпускаемой продукции — различные виды каучуков и марки пластиков, сообщает "Реальное время". С посетителями работали руководители и менеджеры коммерческой, технической служб и научно-технологического центра компании.
Здесь же велись переговоры с потенциальными партнерами, где обсуждали продукцию предприятия, ее применение, а также варианты сотрудничества. Во время работы выставки было запланировано более 60 встреч, что связано с разработкой новых марок пластиков, расширением областей применения продукции и освоением новых рынков.
"интерпластика" позиционируется как главная выставка в России для ведущих производителей пластмасс и каучуков. "Нижнекамскнефтехим" является одним из крупнейших нефтехимических предприятий страны. В ассортименте — свыше 120 наименований, продукция экспортируется более чем в 50 стран. В 2017 году "Нижнекамскнефтехим" произвел 140 тысяч тонн линейного полиэтилена низкой плотности и планирует увеличить показатели еще на 20 тысяч тонн. Делается акцент на развитие производства сополимеров пропилена и этилена.
Теги: выставка, Нижнекамскнефтехим