Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

17 апреля 2018 г. в Москве пройдет Международная конференция "Освоение нефтегазовых месторождений: интегрированный подход — 2018".

14.12.2017, 19:30
Выставки
17 апреля 2018 года в Москве в ЦВК "Экспоцентр" в рамках выставки "НЕФТЕГАЗ — 2018" (16-19 апреля) состоится Международная Конференция "Освоение нефтегазовых месторождений: интегрированный подход — 2018".
Конференция пройдет в рамках крупнейшей отраслевой выставки "Нефтегаз — 2018" — проекта с 40-летней историей, признанного самой крупной выставкой нефтегазовой тематики в России и входящий в десятку крупнейших нефтегазовых выставок мира. Выставка проводится АО "Экспоцентр" совместно с немецкой выставочной компанией "Мессе Дюссельдорф ГмбХ" и проходит при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства энергетики РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты России. Ежегодно в выставке в качестве экспонентов принимают участие более 500 компаний из 26 стран мира, в качестве посетителей в выставке участвуют более 19000 человек.
Аудитория конференции представители научно-технических и проектных институтов России; представители геологоразведочных и буровых подразделений ВИНК; представители нефтесервисных компаний; разработчики интегрированных моделей и системные интеграторы; специалисты департаментов стратегического планирования ВИНК и другие игроки отрасли.
Теги: выставка, конференция