Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Продукция ОАО «Пигмент» для строительной отрасли будет представлена на выставке МosBuild 2010

15.03.2010, 13:46
Новости
ОАО «Пигмент» в составе промышленной группы «КРАТА» примет участие в международной выставке по строительной и интерьерной тематике «МosBuild 2010».

Отраслевой смотр пройдет с 6 по 9 апреля в Москве. Экспозиция компании будет находиться в ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская набережная, 14), павильон «Форум», стенд F107.

Доля продукции, предназначенной для строительного комплекса, в объеме выпуска ОАО «Пигмент» составляет более 30 процентов. Предприятие поставляет на рынки России, стран ближнего зарубежья фенолформальдегидные и карбамидоформальдегидные смолы, добавки к бетонам, лакокрасочные материалы и сырье для их производства, акриловые и винилацетатные дисперсии, пигменты. ОАО «Пигмент» большое внимание уделяет развитию этих направлений деятельности, совершенствуя производство, разрабатывая новые марки, предлагая потребителям продукцию, соответствующую индивидуальным требованиям.

Ассортимент компании заинтересует представителей деревообрабатывающей индустрии, предприятий, выпускающих теплоизоляционные материалы, бетоны и строительные смеси. Специалисты ПГ «КРАТА» предоставят посетителям стенда информацию по продукции, возможности ее использования в конкретном производстве, подберут рекламные материалы.

Приглашаем посетить экспозицию промышленной группы на выставке «МosBuild 2010»: ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум», стенд F107.
Теги: Крата, Пигмент