Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

VI Международная конференция «Полистирол и АБС-пластики 2009»

18.05.2009, 15:10
Новости
22 июня в отеле «Балчуг Кемпински Москва» компания «Креон» проведет VI Московскую Международную Конференцию «Полистирол и АБС-пластики 2009».  Партнером мероприятия выступает ООО «Европластик». 
 
По опыту прошлых лет можно утверждать, что конференция доказала свою высокую значимость для индустрии и стала традиционной площадкой для встреч, общения, обмена актуальной информацией и принятия решений, что крайне важно в условиях мирового финансово-экономического кризиса.
 
Основными темами конференции «Полистирол и АБС-пластики 2009» станут:
·                     Развитие российского рынка полистирольных пластиков в русле мировых тенденций; 
·                     Влияние финансового кризиса на мировой и российский рынок полистирола и сополимеров; 
·                     Кризисные стратегии производителей и переработчиков полистирольных пластиков по минимизации последствий; 
·                     Тенденции к импортозамещению полистирола; 
·                     Ценовая конъюнктура рынка;
·                     Сегментация рынка полистирольных пластиков.
 
Свое участие в конференции «Полистирол и АБС-пластики 2009» уже подтвердили представители российских и иностранных производителей полистирола и композиций на его основе, торговые компании, поставщики технологий и оборудования, переработчики полистирольных пластиков.
 
Приглашаем Вас присоединиться к участникам конференции «Полистирол и АБС-пластики 2009». Участие в работе конференции позволит Вам получить полную и актуальную информацию о тенденциях рынка полистирольных пластиков, встретиться с партнерами и завязать новые деловые контакты.
Теги: конференция