Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ОАО "ММК-МЕТИЗ" получило положительное заключение Уральского межрегионального управления Росприроднадзора по итогам внеплановой выездной проверки (Челябинская область).

31.03.2023, 12:44
Новости

Заявление на получение заключения органа федерального государственного экологического надзора было подано ОАО "ММК-МЕТИЗ" в отношении проверки объекта капитального строительства "Цех подготовки производства. Кислотное хозяйство. Склад соляной кислоты".
В рамках проверки проведен осмотр объекта, рассмотрена проектная и экологическая документация на предмет соответствия склада соляной кислоты требованиям в области охраны окружающей среды.
Проверка объекта проводилась в соответствии с требованиями "Градостроительного кодекса Российской Федерации", согласно которых для принятия решения о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию необходимо получить заключение органа уполномоченного на осуществление федерального государственного экологического надзора о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям проектной документации, объектов капитального строительства, относящихся в соответствии с законодательством в области охраны окружающей среды к объектам I категории.

Теги: ММК-МЕТИЗ