Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Алеко Машинери" стала официальным представителем PlanEr в России.

2.03.2023, 21:16
Новости

Компания "Алеко Машинери" (г. Ростов-на-Дону, входит в ГК "Алеко") в январе 2023 года заключила договор о представительстве с турецкой компанией PlanEr Ltd, которая является одним из крупнейших производителей охлаждающего оборудования (чиллеров) в Турции.
Компания PlanEr была образована в 2002 году в результате слияния Erteknik Sogutma и Plan Muhendislik, основанных в 1997 году. Основное направление деятельности PlanEr заключается в предоставлении энергоэффективных, экологически чистых, инновационных продуктов и решений для промышленного охлаждения.
Продуктовая линейка PlanEr включает чиллеры с воздушным охлаждением, сухие чиллеры, чиллеры с водяным охлаждением и гибридные чиллеры.
"Одна из популярных моделей чиллеров воздушного охлаждения PlanEr была представлена на стенде "Алеко" во время проведения выставки RUPLASTICA 2023. На официальном сайте нашей компании можно ознакомиться с ассортиментом и получить консультацию по продукции данного производителя", — пояснили специалисты "Алеко Машинери".
Компания "Алеко Машинери" более 25 лет работает на российском рынке, и о ней знают не только в стране, но и за рубежом. Поэтому иностранные компании периодически предлагают стать официальными представителями "Алеко Машинери" в странах СНГ.

Теги: Алеко