Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Итоги оперативного совещания АО "СНХЗ" и АО "Синтез-Каучук".

16.06.2022, 12:39
Новости

10 июня 2022 года состоялось еженедельное оперативное совещание, которое проводили главный исполнительный директор АО "СНХЗ"/ АО "Синтез-Каучук" Балабанов Владимир Александрович, генеральный директор АО "СНХЗ" Шурупов Олег Константинович, генеральный директор АО "Синтез-Каучук" Жаворонков Дмитрий Александрович.
Традиционно руководители служб, отделов и подразделений, а также цехов отчитывались по итогам работы за отчетный период. Все планы, поставленные перед производственными цехами, были выполнены. Несмотря на негативные события в мире и ограничения по экспорту, коммерческой службе удалось показать хорошие результаты за месяц, продав готовой продукции за май в сумме на 1,5 млрд рублей, при этом прибыль предприятия составила 270 млн рублей. Итоги мая были подведены на рабочих совещаниях, на которых состоялось обсуждение и принятие планов производства и продаж, а также бюджета АО "СНХЗ" и АО "Синтез-Каучук" на июнь 2022 года.
Также на оперативном совещании главный исполнительный директор АО "СНХЗ"/АО "Синтез-Каучук" Балабанов В.А. отметил: "По итогам мая произошли некоторые структурные изменения: функции управляющей компании переданы на АО "СНХЗ", утверждена новая структура с новыми функциями и некоторые направления, которые были переданы на обслуживание сторонним организациям, возвращены на завод, такие как - отдел по рекламе и связям с общественностью, юридический отдел. Усилен блок безопасности – это означает, что служба теперь ведет свою работу по трем направлениям: внутренняя, информационная и экономическая безопасность. Сейчас ведется проработка вопроса индексации заработной платы, которая пройдет с 1 августа. Что касается отдельных кадровых позиций, которые требуют дополнительного внимания в виду своей срочности, условия по ним будут пересматриваться и согласовываться в отдельном порядке".

Теги: Синтез-Каучук, СНХЗ