Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

«Чебоксарский трубный завод» ввел в эксплуатацию машину для заливки ППУ

10.07.2012, 13:45
Новости
В цех предизолированных труб Чебоксарского трубного завода (ЧТЗ, входит в состав группы «Полипластик») поступило новое оборудование – машина для заливки пенополиуретана ECO Star.
Это оборудование специально предназначено для заливки фасонных изделий и труб малого диаметра. До этого в цехе уже была одна заливочная машина, которая использовалась для изготовления не только фасонных изделий, но и труб всех диаметров.Установка новой машины для заливки ППУ дает возможность использовать специальную систему для фасонных изделий и увеличить объем их производства. Пробные работы на поступившем оборудовании уже проведены, результаты положительные.
Это не единственное приобретение в цехе предизолированных труб. В начале года в цехе появился еще один сварочный аппарат GF WM 315 для сварки фасонных изделий из напорных ПЭ труб КОРСИС, что позволило повысить производительность работ и за счет этого сократить сроки выполнения заказов.
«Группа ПОЛИПЛАСТИК» является крупнейшим в России производителем полимерных трубопроводных систем для наружных сетей водоснабжения и водоотведения. В состав Группы входят 10 ведущих предприятий трубной полимерной отрасли, расположенных в России, Украине, Беларуси и Казахстане, общей мощностью более 200 000 тонн продукции в год.
Теги: ПОЛИПЛАСТИК