Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Департамент АПК Курганской области заключил соглашение с поставщиком минеральных удобрений ООО "Агрохим".

2.03.2020, 21:39
Новости
Департаментом агропромышленного комплекса заключено соглашение с компанией-поставщиком минеральных удобрений и средств защиты растений ООО "Агрохим". Документ был подписан в рамках областного Совета по семеноводству и химизации, 28 февраля. От имени Департамента АПК Курганской области документ скреплен подписью директора Департамента Павла Остапенко, со стороны ООО "Агрохим" документ подписан генеральным директором Артемом Шевцовым.
Соглашение предусматривает информационно-консультационное взаимодействие в области средств химизации и оказание агрохимических услуг.
Кроме того, компания готова оказывать методическую помощь по агроконсультированию и освоению современных приемов применения минерального питания растений для получения запланированного урожая сельхозкультур и сотрудничать с областными специализированными научно-исследовательскими учреждениями в работе по совершенствованию агротехнологий. Также, компания ООО "Агрохим" предоставит сельскохозяйственным товаропроизводителям Курганской области скидки в размере 5% по минеральным удобрениям и 10% по пестицидам.
Компания ООО "Агрохим" зарегистрирована и работает на территории региона с 2012 года, специализируясь на продаже минеральных удобрений и средств защиты растений.
Теги: Агрохим