Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Ижорские заводы приняли участие в совещании Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков.

28.03.2019, 09:22
Новости
Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, приняли участие в совещании, организованном Ассоциацией нефтепереработчиков и нефтехимиков совместно с ООО "КИНЕФ" на тему "Конкурентоспособность и импортонезависимость в отрасли", которое проходило с 13 по 15 марта в г. Кириши Ленинградской области. 
В ходе заседания участники встречи заслушали доклады представителей российских нефтеперерабатывающих и нефтехимических компаний, представителей отраслевых институтов, а также предприятий-производителей и разработчиков оборудования и технологий. В рамках совещания участники посетили Киришский нефтеперерабатывающий завод, ознакомились с реализацией текущих проектов предприятия по модернизации действующего производства и увеличению глубины переработки нефти, а также обсудили дальнейшие возможные перспективы развития.
Напомним, Ижорские заводы имеют многолетний успешный опыт изготовления оборудования для глубокой переработки нефти. Заказчиками Ижорских заводов являются такие крупные компании, как ПАО "НК "Роснефть", ПАО "Газпром нефть", ПАО "Татнефть". За последние годы Ижорские заводы изготовили более 40 реакторов различного назначения для Туапсинского, Куйбышевского, Сызранского, Новокуйбышевского, Московского, Омского НПЗ, Ангарской нефтехимической компании и др.

Теги: Ижорские заводы, Роснефть, Татнефть, Газпромнефть